Place de la Bastille (départ 14h30)
Boulevard Bourdon
Boulevard Morland
Quai des Celestins
Pont Marie
Rue des Deux Ponts
Pont de la Tournelle
Quai de la Tournelle
Quai de Montebello
Quai Saint Michel
Quai des Gds Augustins
Quai de Conti
Quai Malaquais
Quai Voltaire
Quai Anatole France
Quai d'Orsay
Quai Branly
Quai de Grenelle
Quai André Citroen
Pont Mirabeau
Place de Barcelone
Rue Mirabeau
Rue Molitor
Place de la Porte Molitor |
Boulevard d'Auteuil
Avenue de la Porte d'Auteuil
Place de la Porte d'Auteuil
Boulevard Murat
Rue Lecomte de Nouy
Rue Claude Farrere
Rue du Cmdt Guilbaud (pause)
Rue du Cmdt Guilbaud
Avenue de la Porte Saint Cloud
Place de la Porte Saint Cloud
Boulevard Murat
Rue Claude Terrasse
Avenue de Versailles
Pont de Grenelle
Quai Andre Citroen
Quai de Grenelle
Quai Branly
Quai d'Orsay
Boulevard Saint Germain
Pont de Sully
Boulevard Henri IV
Place de la Bastille ( Arrivée prévue vers 17h30 ) |